Мы с женой прописаны в Крыму дочь родилась в Москве где нужно получить свидетельство и мед страховку? \

• г. Москва

Мы с женой прописаны в Крыму дочь родилась в Москве где нужно получить свидетельство и мед страховку?

\

Ответы на вопрос (2):

св.о рождении получите в загсе,а страховку в страховой компании

Здравствуйте! По месту регистрации получайте страховку, свид-во можете по месту рождения получить