Как происходит компенсация оплаты за детский сад в Татарстане и почему высчитывается не из фактической оплаты

• г. Набережные Челны

Интересует компенсация оплаты за дет. сад. Почему компенсацию оплаты высчитывают исходя не из фактической оплаты (платим мы 2944 р.), а из каких то мифических 1400 р.? Объясняя это тем, что я не предоставляю справки о доходах. Официально я еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, на работу еще не вышла, работает только муж. От доходов ведь существуют дополнительные компенсации, не так ли? 20% положено на любого ребенка, не важно, как работают его родители. Или я что то не понимаю. Татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все верно. ОТ фактической стоимости сада