Какое решение вынесет суд собственнику 1/3 части квартиры при обращении им в суд для раздела квартиры 34 м. кв.

• г. Калининград

Какое решение вынесет суд собственнику 1/3 части квартиры при обращении им в суд для раздела квартиры 34 м. кв.

Ответы на вопрос (3):

Выдел доли в квартире в натуре невозможен, поэтому суд откажет.

Как понять о разделе? В связи с чем вы обратились в суд? Учтоните вопрос

Суд откажет в иске, так как раздел такой квартиры в натуре не возможен. Возможно только определение порядка пользования, но если квартира однокомнатная, то и это бессмысленно