Возможность возврата средств из профсоюза - где обратиться и как получить компенсацию?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги, которые были перечислены в профсоюз? Если да, то куда следует обращаться? Мама-пенсионерка проработала в детском саду с глухонемыми детишками 6 лет и все это время в профсоюз перечислялись деньги. Но за все это время, что она работала ей не предлагали ни путёвок, ни билетов на концерт и т. д.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете вернуть.

Нет невозможно вернуть, вы их перечисляли добровольно