Ответственность за долг по квартире и коммунальным услугам - Как привлечь мужа к оплате, учитывая использование имущества семьи

• г. Ростов-на-Дону

Семья снимала квартиру, двое детей, работает только муж, договор найма подписала жена. Долг за найм и ком. услуги. Решение суда вступило в з. силу, но жена не работает и не платит и приставу так же заявляет, имущества подлежащего реализации нет. Как привлечь мужа к оплате? Муж проживает с семьей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Никак не привлечь, если решение суда было в отношении жены