Алименты он на ребенка не выплачивал, помощи ни какой не оказывал и не принемал участие в воспитание ребенка.

• г. Пермь

Бывший гражданский муж подал в суд на пересмотр размера алиментов. Алименты он на ребенка не выплачивал, помощи ни какой не оказывал и не принемал участие в воспитание ребенка.

Скажите пожалуйста, могу ли я лешить бывшего мужа родительских прав и сказать об этом на заседание суда по пересмотру алиментов, или нужно отдельно расматривать этот вопрос, снова писать заявление в суд... и как правильно это сделать? Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать встречный иск,но возьмите с собой юриста.

Бюро