Нужна помощь - детям в нашем районе не хватает игровых площадок. К кому обратиться и что делать?

• г. Калининград

У нас большой район, порядка 20 девятиэтажек, детям играть негде, на все дома одна маленькая детская площадка и пара древних железяк, вопрос не одного двора, а целого микрорайона. Хотим с мамочками заняться этим вопросом. К кому обратиться, с чего начать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В районную администрацию с заявлением обращайтесь

Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию. Лучше коллективное обращение