Что будет, если я пересеку границу после выдворения из РФ и оплаты штрафа? Как решить данную ситуацию без регистрации?

• г. Солнечногорск

Сегодня суд постановил выдворить меня из РФ и оштрафовал меня на 5000 руб.. я уже оплатил этот штраф. Если я завтра пересеку границу, то есть до того как мое имя появится в базе, что это мне даст? Как вообще можно решить этот вопрос? У меня закончилась регистрация уже несеолько месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте из РФ и затем снова заезжайте.