Каковы сроки и процедура для отмены судебного решения о взыскании задолженности по кредиту после получения повестки в суд с задержкой?

• г. Москва

Суд вынес заочное решение по делу о взыскании задолженности по кредиту, но я получил письмо с повесткой в суд только через 3 дня после судебного заседания. Могу ли я добиться отмены судебного решения и в течение какого срока со дня заседания нужно написать заявление об этом, в какой форме оно должно быть?

Ответы на вопрос (2):

Получите заочное решение суда и в срок - 7 дней, надо обратиться с заявлением в суд, вынесший решение, об отмене заочного решения суда.

Вы вправе получить решение суда и в 7-дневный срок подать заявление об отмене заочного решения.