Как написать заявление о снятии себя с реестра лиц, подпадающих под репрессивные меры, после уголовного дела?

• г. Новосибирск

Как можно написать заявление? В 2012 году было возбужденно уголовное делопо ст 112 ук рф суд прошол по примерениию сторон щас не могу ни куда устроится потому что вещу в иц репрессий ни каких не было! Сказали через суд можно убрать потому что юридически не судим! Не один юрист не дал точной инф столько денег отдал за консультацию подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

не могу ни куда устроится потому что вещу в иц

Не верю!

Слесарем, токарем, корпусником - всегда пожалуйста.

А ни кто и не спорит, что Вы не судимы. Просто информация о том, кто и по каким статьям когда-либо привлекался теперь будет в ИЦ всегда. Снимается и гаситься судимость, но не стираются сведения.