Подскажите, положена ли ему квартира, либо хоть какая то жилплощадь с такой выслугой лет?

• г. Москва

Мой отец прослужил в армии более 45 лет с льготами (служил в горячей точке в Таджикистане 201 МСД В/Ч П.П 01162). На данный момент проживает в деревне. Из армии уволился в 53 года. Начал служить в армии с 15 лет. Сейчас на пенсии. Подскажите, положена ли ему квартира, либо хоть какая то жилплощадь с такой выслугой лет? Моего отца зовут Пулатов Исмоил Саидович 09.12.1948 года рождения. Место проживания - Пензенская область, Белинский район, село Студенка, ул. Синичкин порядок, д. 7. Заранее благодарю, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вашего отца не могли уволить без предоставления жилья от МО. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату и представить ему для ознакомления документы по делу.