Приказ директора строительной компании - работник с грамматическими ошибками не соответствует требованиям квалификации

• г. Краснодар

Директор издал приказ, по которому работник, допустивший грамматические, орфографические и стилистические ошибки считается не соответствующим своей квалификации. Организация является строительной. Навсколоко это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приказ явно будет не законным.