Что произойдет, если не предоставить документ о выходе из гражданства Украины после приобретения гражданства РФ?

• г. Орёл

Получила гражданство РФ. В заявлении на гражданство был пункт, в котором я обязуюсь в течении года после приобретения гр-ва предоставить документ о выходе из гр-ва Украины. Что будет, если я это не сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут отменить решение о гражданстве РФ.