Проблемы с оплатой кредита в Русславбанке - отсутствие пунктов приема денег и офиса.

• г. Краснодар

Брала кредит в русславбанке. Подошел очередной платеж. Нигде не могу оплатить не принимают деньги. Говорят такого банка нет. Поехала в офис где оформляла и такого офиса тоже уже нет. что мне делать. ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПОЛЕЗЛИ БЕШЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ. КУДА ОБРАТИТЬСЯ В БАНКЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЫКЛЮЧЕНЫ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Центральный банк. Можно через сайт.