Возможность взять отпуск без содержания в состоянии беременности - вопросы и проблемы с работодателем.

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в отпуске по беременности, ребенку скоро 3 года. Мне выходить на работу, но я в положении на 4 месяце. Какие варианты есть в практике-могу ли я взять отпуск без содержания до ухода снова в отпуск? Какие могут быть проблемы с работодателем?

Ответы на вопрос (1):

для начала вы должны выйти на работу после декретного отпуска затем уже вопросы решайте со своим работодателем