Как справиться с угрозой увольнения из-за скрытия судимости после 4 лет работы - советы начальника цеха

• г. Волгоград

Скажите пож. начальник цеха говорит пиши по собственному из-за скрытия судимости или уволим по статье как быть как раскинуть это все работаю уже 4-й год.

Ответы на вопрос (1):

начальник цеха говорит пиши по собственному из-за скрытия судимости или уволим по статье как быть как раскинуть это все работаю уже 4-й год

---а что у вас за предприятие, это режимный объект? Если нет. то ничего не пишите. обойдутся.