Определение льгот на санаторно-курортное обслуживание для военнослужащих с общим стажем 23 лет

• г. Гуково

Проблема: общий стаж 23 года, календарных-21. В связи с сокращением пришлось служить в МВД 7 лет, затем снова восстановился в МО и увольнялся из вооруженных сил. Положены ли льготы на санаторно-курортное обслуживание по закону «О статусе военнослужащих»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

да, положены.