Как решить ситуацию с открытием турфирмы без печати и учредительных документов, после окончания деловых отношений с бывшим партнером?

• г. Екатеринбург

Договорись с бывшим партнером, что откроем турфирму, я была директором и единственным учредителем, отношения наши закончились, у меня нет ни печати, ни учредительных документов, по доброму видимо договориться не получится, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление об утрате печати (приложите оттиск) и учредительных документов. Примите решение о ликвидации и уведомитьте ИФНС в установленном порядке.