Имею ли я право не платить вступительные взносы садовому товариществу, если купила участок у собственника?

• г. Сочи

Имею ли я право не платить вступительные взносы садовому товариществу, если купила участок у собственника?

Ответы на вопрос (2):

вступительные не обязаны, не Вы вступали, а человек у которого Вы купили он и заплатил вступительный взнос иначе не стал был членом общества, а если он не заплатил, то спрос с него (продавца), а вот текущие обязаны платить.

Если Вы не вступаете в члены товарищества, то и платить ничего не должны.