Как узнать очередь на получение квартиры для инвалидов в Зиме?

• г. Иркутск

У меня муж инвалид детства 2 группы, он сам из Зимы. Ему дают квартиру, не подскажите как посмотреть очередь на квартиру. Нам сказали, что можно на каком то сайте посмотреть, не подскажите на каком?

Ответы на вопрос (1):

На сайте администрации, еси только. Больше нигде данной информации не будет.