Как уменьшить вычет из зарплаты при аресте, если у родственника есть статус пенсионера и инвалида - советы по налоговым вычетам

• г. Белгород

На вопрос №9076880 дан такой же ответ, что и на вопрос №9076693, вопросы разные, пожалуйста, дайте мне ответьте мне, как можно уменьшить вычет из зарплаты при аресте, если есть родственник - пенсионер (84 года, статус ребенок войны, инвалид 2 группы)?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ясен ответ вы имеете право его уточнить у лица проконсультировавшего вас. В данном варианте его уточнить не возможно так как никто не будет в архиве искать ваши вопросы. Как вариант задать более точный вопрос повторно.