Оскорбления и угрозы - Член родительского комитета класса столкнулся с агрессией других родителей в школе

• г. Керчь

Я член родительского комитета класса (дочь - первоклассница). При выяснении недоразумений с другими родителями одна мама регулярно меня оскорбляет с использованием нецензурной брани. Все это происходит в стенах школы. Ей вторит ее мама, которая работает в нашей школе уборщицей. На мое замечание о том, что я могу подать в суд за оскорбление, эта уборщица разразилась бранью и, в том числе, прозвучали слова: Если ты будешь обижать мою дочь, я тебя побью. Кроме того, она меня обвиняет в том, что я, якобы, толкала ее дочь (сущая клевета). У меня есть много свидетелей (родители и работники школы), но они делают вид, что не слышали. Правда я еще не ко всем обращалась, но большинство не хотят связываться с судами.

Ответы на вопрос (1):

---возьмите себя в руки и не обращайте больше на них внимания. просто игнорируйте