Организация торговой точки в жилом доме - выбор между обособленным подразделением и выездной торговлей

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрированное ООО ведет деятельность, связанную с общепитом (кафе) на УСН. Хотим организовать торговую точку в жилом доме возглавляемом Управляющей компанией. Вопрос: Нужно открывать обособленное подразделение или можно организовать выездную торговлю? Какие действия предпринять в каждом возможном случае?

Ответы на вопрос (1):

В рамках данного сайта сложно развернуто ответить на ваш вопрос,обратитесь за консультацией к юристу очно или позвоните