Возможно ли оставить имеющуюся точку на упрощенке и открыть новую по ЕНВД при торговле другими непродовольственными товарами?

• г. Владимир

Есть ИП на упрощенке. Торговля непродтоварами. Хочется открыть дополнительную торговую точку в своем же городе по продаже другого отдельного непродтовара. Подскажите, возможно ли уже имеющуюся точку продаж оставить на упрощенке, а вновь открытую провести по ЕНВД? Или необходимо сделать какое-то обособленное подразделение?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно это возможно.