Когда и каким образом могут быть установлены заглушки в случае долга или неоплаты? Требуются ли письменные предупреждения?

• г. Москва

После какой суммы долга или после скольких месяцев неоплаты, могут поставить заглушки? И как это должно происходить, какие-то письменные предупреждения должны быть?

Ответы на вопрос (2):

---после неуплаты в течении 3 месяцев за услуги ЖКХ. вас могут от них отключить

А как они должны уведомить об этом ? Или как это происходит ?