Что делать, если поставили заглушку на водоотведение, а у вас большой долг и вы находитесь на 8 месяце беременности с маленьким ребенком?

• г. Челябинск

Вечер добрый. Подскажите что мне делать? Поставили заглушки на водоотведение. Было письменное предупреждение и через 20 дней поставили заглушку. Я на 8 месяце беременности и ещё на руках не совершеннолетний ребёнок. Долг очень большой я приписана не одна в муниципальной квартире. Долг большой я его одна не могу оплатить за раз. Есть ли какой то выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Сергеевна!

Совершеннолетние лица, зарегистрированные в квартире, несут солидарную ответственность по уплате коммунальных платежей. Договаривайтесь с управляющей компанией о предоставлении рассрочки/отсрочки платежа.