Отказ от оплаты ремонта двигателя после обнаружения брака - как решить проблему с сервисом ghtlsleobb?

• г. Оренбург

Мне в сервисе делали ремонт головки блока машину я забрал и проехал 5000 км. и уменя в двигателе поевился шум в я обратился всервиз мне сказали нужно оплатить ремонт я отказался и поехал в другои сервиз где при разборе двигателя оказался большои брак я обратился в ghtlsleobb сервиз чтобы они оплатили ремонт двигателя за свои счет но они отказались как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Когда в первый раз делали ремонт то документы какие-нибудь выдали?