Что бы обезопасить себя хочу провести через банковскую ячейку оплату за покупку квартиры а продавец не согласен как мне быть?

• г. Казань

Что бы обезопасить себя хочу провести через банковскую ячейку оплату за покупку квартиры а продавец не согласен как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

договариваться с продавцом - иначе никак

Все эти моменты обговариваются до заключения договора и прописываются в договоре,не договоритесь,значит ищите другого продавца.Предложите после получения свидетельства о праве.