Суд определил место жительства ребенка с мамой по адресу, но она увезла его на 2000 км от этого места. Как вернуть ребенка на определенное судом место жительства?

• г. Челябинск

Суд определил место жительство ребенка с мамой, по конкретному адресу. Исковое подавала сама бывшая жена, видимо готовилась к переезду. Поскольку я не отнимал ребенка и не пытался им манипулировать. Однако, получив решение об определении местом жительства ребенка с ней с по адресу в г. Троицке.

Мать увезла ребенка за 2000 км. от того места где определил суд с целью ограничить мое общение с ним. Не сообщает адрес и т.п. Общались по с сыном по скайпу. Но мамаша из своей личной неприязни отключила и скайп. Ребенок очень меня любит и хочет ко мне в гости. Мать говорит что привезет его через год. У меня нет финансовой возможности к нему так далеко ездить. Как быть? Как их вернуть на место жительства определенное судом?

Ответы на вопрос (2):

? Как их вернуть на место жительства определенное судом?

---никак не вернёте.

Здравствуйте Игорь!

Устанавливайте порядок общения ребёнка с указанием времени общения. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.