Возможно ли применение льгот на оплату взносов на капитальный ремонт для преподавателя-ветерана, проживающего в сельской местности в многоквартирном доме и имеющего квартиру в собственности?

• г. Оршанка

Я преподаватель, ветеран труда, проживаю в сельской местности в многоквартирном доме и пользуюсь соответственно льготами по оплате содержания жилья. Распространяются ли льготы на оплату взносов на капитальный ремонт? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Как ветерану труда 50% как ремонта