Получила в наследство 1/4 доли земли (долевая совместная собственность вместе с родственниками, доли в натуре не выделены).

• г. Москва

Получила в наследство 1/4 доли земли (долевая совместная собственность вместе с родственниками, доли в натуре не выделены). На своей доле построила дачный домик и застраховала его. Произошёл страховой случай. Страховая выплатила 1/4 причитающейся мне за ущерб суммы. Как получить всю причитающуюся мне сумму за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Для начала Вам нужно провести оценку реально причиненного ущерба.