Какие сроки и условия выхода на УДО для осужденных по статье 162 часть 3 и почему судьи могут отказать в освобождении?

• г. Курск

Муж сидит по статье 162 часть 3, срок 4 года строгого режима. Через какой срок подавать на УДО, и вообще отпускают ли, что нужно для этого? И почему судьи могут не отпустить его на УДО?

Ответы на вопрос (1):

И почему судьи могут не отпустить его на УДО???

---не могут отпустить из за строгости режима. ему стоит перевестись на общий режим. а потом подавать на УДО