Скажите пожалуйста, гражданам Казахстана запрет на въезд снимают автоматически. Или как то в судебном порядке?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, гражданам казахстна запрет на въезд снимают автоматически. Или как то в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически запрет снимается только после срока истечения. Для снятия запрета раньше срока, необходимо проводить процедуру судебного обжалования.