Стоимость написания искового заявления для пенсионера на крайнем севере, требующего оплаты льготного проезда в отпуск в Турцию и обратно - законное требование или невозможно его удовлетворить?

• г. Мурманск

Cколько стоит написать исковое заявление в суд по оплате льготного проезда в отпуск неработающему пенсионеру на крайнем севере при поездке в Турцию и обратно?

Вам откажут в удовлетворении этого иска. Это незаконное требование или это просто никогда не оплачивается?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в любому юристу.