Автомастерская причинила ущерб после замены свечей - можно ли подать в суд без документов о ремонте?

• г. Челябинск

Меняли свечи в частной автомастерской, перекрутили свечи и загубили головку блока цилиндра, свою вину не признают, есть ли возможность подать в суд, если нет ни чека ни какого-либо документа подтверждающего ремонт автомобиля в данной автомастерской, в настоящее время автомобиль находится у них.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет документов о наряде-заказе, который вы должны были получить при передаче авто в ремонт, то доказать Вашу правоту не представляется возможным.

если нет подтверждающих документов, то врядли