Ответственность автосервиса за поломку свечи накала в дизельном двигателе - кто виноват и что делать?

• г. Москва

В автосервисе меняли свечи накала в диз. двигателе и при выкручивании свеча обломалась, и теперь для этого надо поднимать головку бокс цилиндра, что стоит по работе около 35 тр плюс материал, итого 70 тр. Кто виноват в этой ситуации? Меня не предупредили что может сломаться свеча и сервис ни какой ответственности типо не несет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.