Удержание по исполнительному листу - что нужно знать и как разобраться в этом деле?

• г. Казань

Простите что снова беспокою. На работе дали корешок на зарплату и там есть строка удержание по испол. Листу, для меня это был шок, правда есть задолженности но меня не вызывали ни в суд по этому вопросу ни по телефону не предупредили. Помогите пожалуйста разобраться в этом деле, я и так целыми днями на работе, и очень больно что деньги уходят так и без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам возьмите копию документа на основании которого идет взыскание и обжалуйте в суд.