Освобождение от платы за жилье при нахождении семьи на иждивении одного из супругов

• г. Тольятти

Здравствуите! Пожалуиста подскажите. Вот приехала семья с узбекистана из 4 человек муж женои и 2 е несовершеннолетних дитеи одному 11 лет другому 2 годика муж работает и обеспечивает свою семью, а жена дома с 2 годоваловым и 11 летним ребенком дома а потент плотят за двоих. Нам сказали что жена может не плотить потен так ли это что муж может взять справку что семья на его изживении. Подсткажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет льгот для иностранных лиц. Вы обязаны платить за патент.