Как избежать уплаты долга по газу при неправильном начислении?

• г. Вёшенская

Сегодня узнала что у меня задолжность по газу. Хотя у меня была была большая переплета по кубам и каждый месяц я подтверждал что показания по счетчику не изменились. Оказалось что помимо поверки газовых приборов нужно было сделать поверку самого счетчика и начисления были сделаны по норме на человека. Как можно избежать уплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В претензионном или судебном порядке.