Я вступила в наследство квартиры мужа. А у него кредит в банке. Платить нечем я безработная. Как быть?

• г. Орск

Я вступила в наследство квартиры мужа. А у него кредит в банке. Платить нечем я безработная. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

реализовывать принятое наследство или платить долги

А где ответ?как ответить удовлетворена я или нет если как такового ответа я не наблюдаю

если вы не удовлетворены ответом это ваше право. Я не могу ответитть вам так как хотели бы вы услышать. Принимая наследство, вы должны понимать, что с ним вы и долг принимаете. Нечем платить, реализовывайте наследство. Не рализуете, банк реализует имущество покойного в принудительном для вас порядке.

Удачи вам