К кому идти в первую очередь при проседании и появление трещин много квартирного дома.

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос не простой и требует детальной проверки и установления фактов образования трещин. К сожалению Ваш вопрос содержит мало информации. При отсутствии полной информации Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к собственнику дома, или к владельцу на чьем балансе находится дом или к тому , кто управляет домом. Затем надо обратиться в жилищный отдел Администрации.

Вы можете обратиться ко мне на личный прием для подробной консультации и решения Вашего вопроса. Мой телефон 8 902 80 72 372.