Проблемы с постановкой автомобиля на учёт - отсутствие приема и требования по установке решетки радиатора

• г. Усмань

У меня такая ситуация: приехал на 9 й день после покупки авто в гибдд ставить машину на учет, но инспектор сказал, что сегодня не принимаем, на 10 приехал день, инспектор сказал, что без решетки радиатора не будет ставить на учет. Это получается, что мне придется платить штраф? Как быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще незаконно Вам отказывают. Может ещё и без кондиционера на учёт не поставят? Подавайте жалобу в прокуратуру