Продаю машину с подписью в поле нового владельца в ПТС, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Продаю машину, но в птс есть подпись в поле нового владельца а оформлять и покупать будет другой человек. Как быть? И что делать с этой подписью. Остальные графы не заполнены. Стоят только моя подпись как собственника и ошибочная в поле нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Ехать в МРЭО.