Насилие и оскорбления на рабочем месте - как привлечь ответственность юриста и нарушителей?
• г. Якутск
Меня на рабочем месте оскорбила и пыталась ударить насильно выталкивая из кабинета обложив матами с истерическим криком юрист предприятия. Подскажите как привлечь ее к ответственности. Такое поведение стало нормой. Директор на все закрывает глаза. Куда мне обратиться. Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обращайтесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в мировой суд.