А правда, что амнистию к 70-ти летию победы продлили на пол года. Так ли это?

• г. Тверь

А правда, что амнистию к 70-ти летию победы продлили на пол года. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Да, она закончилась в ноябре 2015 года.

Здравствуйте!

нет . это не правда . действие амнистии закончено 24.10.2015

Нет, она уже закончилась.

Не понял, вы ответили что да, но при этом ответили что она закончилась в ноябре. Но если уж быть точным, то она закончилась 24.10.2015 года. Или что вы имели в виду?