Имеет ли право на продажу своей приватизированной квартиры человек стоящий на учёте в ПНД.

• г. Сургут

Имеет ли право на продажу своей приватизированной квартиры человек стоящий на учёте в ПНД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! имеет права - если он не лишен дееспособности

Здравствуйте Как это лишена дееспособности( у неё психиотрическое заболевание)но она вменяемая сама ходит пенсию получает в больницу сама ходит