Возможно ли вернуться на постоянное место жительства в Актюбинскую область Республики Казахстан? Как сделать запрос о родительском доме, если я родилась там, но являюсь гражданкой России

• г. Москва

Вопрос у меня такой могу ли я вернуться на постоянное место жительство в Респуб. Казахстан Актюбинская обл. Родительский дом я там родилась как сделать запрос о доме? И я Россиянка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, без проблем.