Возможно ли бесплатное приобретение участка ИЖС в Московской области для жителя Волгограда по госпрограмме?

• г. Волгоград

У меня такой насущный вопрос могу ли я приобрести участок для ИЖС в Москве или Московской области по госпрограмме бесплатно, будучи живущий в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, можете его приобрести только в Волгограде