Возможность получить бесплатный земельный участок под ИЖС для нуждающихся в улучшении жилищных условий в Самарской области при наличии садового участка

• г. Самара

У меня такой вопрос. Имею ли я право получить бесплатно земельный участок под ижс. как признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии с требованиями жилищного законодательства в самарской области. Если у меня есть садовый участок? Садовый участок выделялся в том же Волжском районе Самарской области, где испрашивается земельный участок под ижс бесплатно. Спасибо. С уважением Зоя.

Ответы на вопрос (1):

По каким основаниям вам должны предоставить его бесплатно?Улучшение жил.условий?У вас уже есть участок