Mировой судья признал преступление подсудимого хулиганством и рекомендует провести публичное обвинение

• г. Гуково

По результатам судебного следствия по делу частного обвинения о причинении легкого вреда здоровью мировой судья пришел к выводу, что в действиях подсудимого содержится состав уголовно-наказуемого хулиганства и производство по делу должно осуществляться в процедуре публичного обвинения. Как должен завершить судебное разбирательство мировой судья?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач услуга платная.